9 августа 2005 года на пресс-конференции в Тюмени страховая компания «Альянс РОСНО Жизнь» официально объявила о начале продаж в Западно-Сибирском регионе.
В рамках существующей региональной стратегии группы компаний «РОСНО» Западно-Сибирская Дирекция продолжает развивать в регионе страхование физических лиц и программы для малого и среднего бизнеса.
В качестве одного из приоритетных направлений в Западно-Сибирском регионе группа компаний «РОСНО» рассматривает долгосрочное страхование жизни и дополнительное пенсионное страхование, к развитию которого приступила специализированная компания «Альянс РОСНО Жизнь».
СК «Альянс РОСНО Жизнь», 100% дочерняя компания одного из лидеров российского страхового рынка, – РОСНО – объявила о начале своей работы осенью 2004 года в Москве и теперь расширила географию своей деятельности, официально заявив о начале продаж в Тюмени.
По инф. Агентство финансовой информации "М3-медиа"